Установлен срок сдачи в эксплуатацию жилого дома в д. Павлино в Балашихе

3 апреля в министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра Андрея Куприянова проведено совещание по вопросу завершения строительства объекта долевого участия в Балашихе. Жилой дом располагается по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, д. Павлино, корпус 3. Застройщиком является ООО «Газстройинвест».

По итогам совещания застройщику ООО «Газстройинвест» поручено в срок до 20 апреля 2017 года завершить работы по оборудованию жилого дома автоматической установкой пожарной сигнализации и по монтажу системы дымоудаления. Кроме того, строительной организации необходимо подготовить и представить в Минстрой Московской области пакет документов для получения нового разрешения на строительство и во 2 квартале 2017 года ввести жилой дом в эксплуатацию.