В Минстрое Подмосковья проведено совещание по вопросу завершения строительства жилых домов в п. Павловская Слобода Истринского района

21 марта 2017 года в Министерстве строительного комплекса Московской области под руководством первого заместителя министра Андрея Куприянова проведено совещание по вопросу завершения строительства жилых домов 1-14, расположенных по адресу: Московская область, Истринский район, с.п. Павло-Слободское, п. Павловская Слобода. Застройщиком данных объектов является ООО «Форт Капитал Груп».

По итогам совещания принято решение о заключении соглашения между администрацией Истринского муниципального района и застройщиком по строительству дошкольного образовательного учреждения на 25 мест, софинансированию школы на 83 места, а также выделению 243 кв. м жилой площади квартир для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Кроме того, застройщику необходимо подать документы на продление действующего разрешения на строительство жилых домов, а также подготовить необходимый пакет документов для получения разрешения на строительство 4-х этажных жилых домов.