Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок Российского Союза строителей-2016» принес очередную награду в копилку сборной Минстроя Московской области

15 октября 2016 года в Москве на манеже спортивного клуба «Спартак» состоялся Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок Российского Союза строителей-2016». По итогам проведенных шести матчей игроки команды добились бронзовых медалей в серебрянном Play-Off, а Министерство строительного комплекса Московской области было удостоено Почётного диплома и Кубка Всероссийского Союза Строителей. Всего в турнире приняли участие 16 команд из разных организаций строительной отрасли, а также органов исполнительной власти Московской области.
Отметим, что при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Всероссийская общественная организаций «Российский союз строителей» ежегодно выступает организатором отраслевого любительского соревнования. Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу призван расширить географию участников, привлечь больше болельщиков и новых команд, сохранить лучшие традиции отечественного массового любительского спорта.
Напомним, 10 сентября 2016 года на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» города Долгопрудный в рамках спартакиады среди государственных служащих Московской области, игрокам сборной Минстроя Подмосковья удалось одержать победу над командой Госжилинспекции МО со счетом 3:1 и также завоевали бронзовое место.