Андрей Воробьев наградит работников дорожного хозяйства Подмосковья в пятницу

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии награждения работников дорожного хозяйства, приуроченной к их профессиональному празднику, мероприятие состоится 14 октября в полдень, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Четырнадцатого октября в 12:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства», – говорится в сообщении.

На праздник приглашены работники профильной сферы, добившиеся заметных результатов в своей профессиональной деятельности, поясняется в материале.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-41-45; (915) 459-76-03, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.