Открытие III Съезда представителей Советов многоквартирных домов Подмосковья «Управдом» пройдет в доме правительства региона

Открытие III Съезда представителей Советов многоквартирных домов Московской области «Управдом» пройдет 16 декабря в 11:00 в областном доме правительства, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Шестнадцатого декабря в 11:00 состоится открытие III Съезда представителей Советов многоквартирных домов Московской области «Управдом». В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, руководители управляющих компаний, представители областной и муниципальных общественных палат, эксперты», – говорится в  сообщении.

Ключевые вопросы повестки дня будут обсуждаться в рамках тематических секций: «Итоги капитального ремонта МКД в 2016 году», «Формирование комфортной среды. Вопросы реализации программы благоустройства дворовых территорий и текущего ремонта подъездов Московской области», «Особенности взаимодействия советов МКД с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями», уточняется в материале.

Мероприятие пройдет в Доме правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 459-76-03, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.