Общероссийский день приема граждан пройдет в Министерстве строительного комплекса Московской области 12 декабря 2019 года.

Общероссийский день приема граждан пройдет в Министерстве строительного комплекса Московской области 12 декабря 2019 года.

Граждане Российской Федерации могут прийти на прием без предварительной записи с 12:00 до 20:00 часов. Заявителям при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или удостоверение военнослужащего Российской Федерации.

Прием будет проводиться в порядке живой очереди. В первоочередном порядке принимаются ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп, ветераны и инвалиды боевых действий, родители (опекуны, попечители, приемные родители), на попечении которых находятся трое и более детей, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В ходе приема каждому заявителю будут даны разъяснения, а ответственным лицам – поручения в целях восстановления и защиты прав, свобод и законных интересов граждан.

Личный прием граждан в Министерстве строительного комплекса Московской области будет осуществляться по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, корп. 1, секция «В», 1 этаж.

Справочный телефон: 8(498)602-83-10 доб. 56149.

Напомним, Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.  Прием граждан осуществляется с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.