В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ.

Объявлен конкурс на выполнение проектирования здания дошкольного образовательного учреждения в городском округе Балашиха. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Детский сад на 80 мест» на улице Твардовского, вблизи дома 26», – отметил Р.Тагиев.

Помимо групповых ячеек, в здании предусмотрено размещение пищеблока, спортивного и актового залов, медицинского кабинета, административных и вспомогательных помещений. На прилегающей территории установят теневые навесы, здесь появятся детские игровые площадки, будет выполнено озеленение. Особое внимание в ходе проектирования будет уделено комфортности и безопасности детского учреждения.

Проектирование и строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2020 году.