Строительство пристроек ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Две школьные пристройки построят в Коломне до конца года

В Коломенском городском округе продолжается строительство пристройки на 200 мест к гимназии №8 на улице Леваневского и пристройки на 300 мест к гимназии №2 «Квантор» на улице Калинина, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

В настоящее время на объектах выполняется кладка внутренних перегородок, установка и штукатурка монолитных стен, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей.

Согласно проектным документациям, в зданиях школ будут расположены все необходимые помещения для организации учебной и внеурочной деятельности, питания, медицинского сопровождения школьников. На прилегающей территории запланированы работы по комплексному благоустройству и озеленению.

Завершить строительство планируется до конца 2021 года.

Строительство ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».