Министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев провел совещание с участием подрядчика и администрации городского округа Серебряные Пруды по завершению капремонта школы в селе Мочилы.

«Основные задачи сегодня — увеличить количество рабочих и приступить к монтажу фасада здания. Материал уже на объекте. В ближайшие недели предстоит полностью завершить отделочные работы, завезти мебель и оборудование, благоустроить территорию вокруг школы», - сообщил Руслан Тагиев.

По поручению Губернатора к концу сентября школа должна быть сдана.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе регионального стройкомплекса Руслану Тагиеву контролировать завершение капитального ремонта в сельской школе в Серебряных Прудах.

Как уточняется, сельская школа была построена в 1980 году, при этом ранее в здании ни разу не было капитального ремонта.

В обновлённом здании разместится школа, в которой обучается 69 человек, и детский сад на 33 места.