Уважаемые коллеги!

В целях обеспечения экономического роста и устойчивого развития на территории Московской области созданы условия для развития Вашего бизнеса и предприняты меры государственной поддержки не только субъектов малого и среднего предпринимательства, но и промышленных предприятий.

Особое внимание при реализации промышленной политики региона уделяется стимулированию инвестиционной активности предприятий и созданию наиболее выгодных условий для ведения бизнеса.

В целях разъяснений порядка применения мер поддержки и развития бизнеса приглашаем Вас на встречу с участием Министерства строительного комплекса Московской области и представителями Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, которая может быть проведена посредствам видеоконференцсвязи.

Информацию об участниках от Вашей организации необходимо направить представителям Министерства строительного комплекса Московской области: Блинова Дарья Валерьева начальник отдела планирования, тел.:+7 (498) 602-83-10 доб. 56079, msk_invest@mosreg.ru или Коновалов Никита Андреевич начальник Управления закупок, тел.: +7 (498) 602-83-10 доб. 56082, msk_invest@mosreg.ru.