Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в бывшем военном городке — микрорайоне Заря городского округа Балашиха. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«Новый спорткомплекс рассчитан на 64 посещения в смену. В здании разместились бассейн с раздевалками и душевыми, спортзал с тренажерами. Прилегающая территория благоустроена. Здесь появились парковки, места для отдыха», - уточнил В. Локтев.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в микрорайоне Заря построен по государственной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

С начала 2019 года введены в эксплуатацию 5 объектов спорта в Наро-Фоминске, Красногорске, Кашире.