В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Пристройка на 200 мест к зданию МОУ СОШ № 7» на улице Фирсова, дом 9.

Объявлен аукцион на выполнение работ по строительствупристройки к зданию школы вгородском округе Серпухов. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Пристройка на 200 мест к зданию МОУ СОШ № 7» на улице Фирсова, дом 9», – отметил Р.Тагиев.

В новом учебном корпусе будут современные классы для учебной и внеурочной деятельности, лаборантские комнаты, а также административные и технические помещения.

Строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».Финансирование — средства бюджета.

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2020 году.