В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Пристройка на 200 мест к зданию МОУ «Кадетская школа», расположенному на улице 3 почтовое отделение, дом 50.

Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству учебной пристройкик зданию Кадетской школы в городском округе Люберцы. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Пристройка на 200 мест к зданию МОУ «Кадетская школа», расположенному на улице 3 почтовое отделение, дом 50», – уточнил Р.Тагиев.

Строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».Финансирование — средства бюджета.

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2020 году.