Новая поликлиника появится в поселке Пироговский городского округа Мытищи

В поселке Пироговский городского округа Мытищи построят комплексную поликлинику для взрослых и детей, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта. Завершить строительство и ввести новый объект здравоохранения в эксплуатацию планируется в 2023 году», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Новая поликлиника появится на улице Советская уч. 2. Учреждение будет рассчитано на 200 посещений в смену.

Основной задачей нового медучреждения станет предоставление современных условий труда для врачей, а также создание комфортной и безопасной инфраструктуры для посетителей.

Объект будет построен в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.