В рамках совещания предполагается обсудить вопросы государственного регулирования, контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве строительного комплекса Московской области Игорь Матвейко принял участие во Всероссийском совещании Минстроя РФ, которое проходит 11 июня 2019.

В рамках совещание предполагается обсудить вопросы государственного регулирования, контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

С докладами выступят министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, замглавы Росреестра Галина Елизарова и другие представители профильных и региональных ведомств.