Уважаемый Владимир Александрович!

От имени Общественного совета при Минстрое Московской области примите поздравления с Днем рождения!

Возглавляя Министерство строительного комплекса Московской области, Вы выполняете важную работу, направленную на реализацию социально-значимых проектов, которые нацелены на результат, на практическую отдачу. Все это способствует успешному развитию строительного комплекса Подмосковья.

Благодаря Вашему профессионализму мы всегда встречаемся с качественным подходом к делу со стороны Министерства. Профессионализм, опыт, аналитическое мышление позволяют Вам находить эффективные пути решения актуальных проблем.

Пусть профессиональная деятельность приносит Вам истинное удовольствие и желание двигаться дальше, а каждый новый день будет наполнен радостью от новых достижений и побед!

Желаем Вам успехов, здоровья и всего наилучшего!